Новости


НОВИНКА!

НОВИНКА!

Друзья! Мы дополнили каталог обивочных тканей для стульев. Модная и востребованная буклированная ткань олицетворяет элегантный стиль в интерьере, создавая воздушные и словно невесомые изделия. Букле преобразует интерьер в статусный, словно именитый модельер поучаствовал в его оформлении.

НОВИНКА! ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ "КАСПЕР".

НОВИНКА! ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ "КАСПЕР".

НОВИНКА! Деревянный стол и стулик - отличный комплект для рисования, лепки из пластилина и другого детского творчества! Устойчивый и безопасный. Прекрасная идея подарка на любой праздник!

НОВИНКА! Стул DJ!

НОВИНКА! Стул DJ!

Уважаемые Партнеры!В серийное производство поступает НОВИНКА —  Стул «DJ». Стул может быть изготовлен из массива Бука или Дуба, а также выполнен с мягкой или жесткой спинкой. Прекрасно идет в комплект к столам серии «Q»!

Новинки -  столы серии "Моника"

Новинки - столы серии "Моника"

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию наши НОВИНКИ — столы серии «МОНИКА». Подстолье имеет форму усеченного конуса и может быть выполнено в двух вариантах: точеное или фрезерованное, производится из массива бука. Столешница может быть выполнена из МДФ, шпонированного дубо

Полировальный станок

Полировальный станок

Дорогие друзья! Наша компания продолжает работать и развиваться! Мы приобрели новую уникальную технологию. Представляем вашему вниманию наш новый полировальный станок. Уже запущен в эксплуатацию, позволяет делать высокий глянец на любых плоских  поверхностях (столешницах, панеля

Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)